Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 792 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колесниченко Светлана ВикторовнаШмаков Алексей АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаСавостьянова Ксения ВадимовнаДанилова  Елена  АлександровнаШишкин Виталий МихайловичВасильева Татьяна ГеннадьевнаКвакин Валерий Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Симферополь
05.04.2015 21:44
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 4

Оформляется ли наследство на не оформленную пристройку веранду к дому?

Сам дом приватизированю.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6501724
прочитан 61 раз
Оформляется ли наследство на не оформленную пристройку веранду к дому?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    05.04.2015 23:03

    на самовольное строение наследование не предусмотрено

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    06.04.2015 11:22

    В данном случае несколько вариантов.

    1. Оформляете наследство. и в последующем узакониваете строение.

    2. В судебном порядке устанавливаете право собственности в порядке наследования.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5076
ответов: 16123
Консультация
Зыкин Сергей Алексеевич
•на сайте
Зыкин С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 148
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8631
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Наследство"юристы из города Симферополь по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос