Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иском ремонт

Светлана Михайловна, г. Нижнекамск
Светлана Михайловна Россия, г. Нижнекамск
05.04.2015 в 21:47

Можно обратиться в суд с иском за некачественно проведенный ремонт? Ремонт ванной, не правильно выложен душевой поддон (кирпич). Может отчет эксперта? Договора нет, есть данные ФИО и адрес.

номер вопроса №6501749
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Казань
    05.04.2015 23:26
    отзывов: 2 274 Личная консультация

    Плохо, что договора нет. Надо ведь доказывать, что ремонт именно он делал, а не Вася Пупкин. Он-то ведь скажет, что вообще Вас впервые в жизни видит. Может, хоть какие-то бумаги есть? Вкупе с показаниями свидетелей (но подчеркиваю - ТОЛЬКО ВКУПЕ) еще что-то можно

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обратилась в суд с иском к банку о возврате комиссии за ведение счета и судом иск не был удовлетворен (суд сослался на
читать ответы (1)
Обратились в суд с иском на меня и росгострах что делать.
читать ответы (1)
Обратился в суд с иском о восстановлении на работе, в процессе судья сказала что восстановить не может без признания
читать ответы (2)
Обратился в суд с иском. (гражд. Дело о взыскании со страховой возмещения. Суд признал отчет недопустимым доказательством
читать ответы (1)
Обратился в суд с иском к Банку о возврате комиссии за ведение ссудного счёта. Банк иск опротестовал, ссылаясь на ст. 421
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение