Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тамбов
05.04.2015 21:48
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Законно ли это? Заранее спасибо.

У нас дом с 1 подъездом (54 квартиры). Не ТСЖ. Домком хочет договорится с управляющей компанией, чтобы в квитанции ЖКХ появилась строка зарплата домкома. УК обещала добавить эту сторку, оформив ее у себя в кач-ве сотрудника. Законно ли это? Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6501759
прочитан 32 разa
Законно ли это? Заранее спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 21:55

    незаконно, необходимо согласие всех собственников МКД

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • на сайте
    Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 233 | ответов: 4 396
    05.04.2015 23:39

    Действия УК и домкома незаконные, так как необходимо согласие всех собственников которые необходимо оформить протоколом

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4210
ответов: 11612
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1542
ответов: 4397
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1873
ответов: 5644
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30331
ответов: 96911
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11