Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Иркутск
05.04.2015 21:56
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста, что же всё таки грозит оператору игровых автоматов?

Я работаю в этом клубе и хотелось бы точно узнать могут ли за это как то наказать?

номер вопроса №6501795
прочитан 499 раз
Скажите пожалуйста, что же всё таки грозит оператору игровых автоматов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Постников Артем Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 15 | ответов: 38
    06.04.2015 05:54

    Здравствуйте!

    Организация и проведение азартных игр разрешатся только юридическим лицам

    Санкцией статьи 14.1.1. КоАП "Незаконные организация и проведение азартных игр" предусмотрено наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от семисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования.

    Частью 2 этой же статьи также предусмотрено , что в случае осуществления деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах без лицензии -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования.

    Кроме того если вы работаете и получаете вознаграждение то соответственно должны платить налог на доходы физических лиц, в случае если НДФЛ не платиться то могут заинтересоваться налоговые службы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4055
ответов: 11235
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3266
ответов: 10615
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 1462
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11