Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 953 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЧернюк Елена ВитальевнаХаликов Руслан ФаритовичШмаков Алексей АлександровичМаркин Сергей ВячеславовичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Магнитогорск
05.04.2015 21:55
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

В протоколе неправильно указан номер ВУ, имеет ли законную силу данный протокол?

Спасибо за ответ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6501806
прочитан 8 раз
В протоколе неправильно указан номер ВУ, имеет ли законную силу данный протокол?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 21:57

    можно оспаривать протокол, так как имеются процессуальные нарушения

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18767
Консультация
Чернюк Елена Витальевна
•на сайте
Чернюк Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 169
Консультация
ООО
•на сайте
Турантаева И.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 258
Консультация
Сысуев Артем Артурович
•на сайте
Сысуев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 431
ответов: 970
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Магнитогорск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос