Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ДТП в тамбовской

Виктор Иванович, г. Морозовск
Виктор Иванович Россия, г. Морозовск
05.04.2015 в 21:55

Я с ростовской обл, попал в дтп в тамбовской области. Виновник погиб. Владелец авто его дядя и него кончилась страховка.

Я с ростовской обл, попал в дтп в тамбовской области. Виновник погиб. Владелец авто его дядя и него кончилась страховка. Мой авто восстановлению не подлежит. Что мне делать? Как возместить ущерб?

номер вопроса №6501812
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    05.04.2015 22:07
    отзывов: 371 Личная консультация

    Если у виновника закончилась страховка, то возмещает он сам. Поскольку он погиб, то возмещать обязаны наследники.

    Личные консультации и составление документов www.rostovpravo.pro
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Виктор Иванович, г. Морозовск
Виктор Иванович Россия, г. Морозовск
06.04.2015 в 08:29

На кого подавать в суд на дядю (хозяина машины) или на отца виновника

номер вопроса №6503919
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    06.04.2015 08:39
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Подайте на обоих.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я вчера попала В ДТП. Мне въехали в зад. Машина новая. Кредитованная и поэтому страховка КАСКО+ Осаго. Повреждения
читать ответы (1)
Попал в ДТП не по своей вине! По страховке есть каско и осаго. Страховка 50 на 50 по каско, то есть чтобы получить страховую
читать ответы (1)
Ситуация такая. Знакомая попала в ДТП. Как утверждает пострадавший, при повороте она его зацепила и уехала. Знакомая
читать ответы (1)
Ехал с женой с работы домой попал в дтп мне на встречку через сплошную выскочила машина и произошло лобовое столкновение
читать ответы (1)
Я с ростовской обл, попал в дтп в тамбовской области. Виновник погиб. Владелец авто его дядя и него кончилась страховка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение