Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Бендеры
05.04.2015 21:59
Молдова, г. Бендеры | Вопросов: 28

Разносчик пенсий сказал, что остальные 30% получим тогда, когда деньги в бюджет поступят.

Собес принял решение в связи с отсутствием средств в бюджете выплатить часть пенсии - 70%, а остальные 30% в ведомости стоят как задолженность. Так как пенсия установлена законом, неясно, когда и как будет погашаться ежемесячный долг по выплате пенсии. Разносчик пенсий сказал, что остальные 30% получим тогда, когда деньги в бюджет поступят. Куда обращаться.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6501828
прочитан 120 раз
Разносчик пенсий сказал, что остальные 30% получим тогда, когда деньги в бюджет поступят.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ермолаев Юрий Вениаминович
    Личная консультация
    Россия, г. Слободской | отзывов: 2 639 | ответов: 6 592
    06.04.2015 08:30

    Уважаемая Галина.

    В Приднестровье в связи с экономическими проблемами Правительством принято соответствующее Постановление.

    Постановление Правительства ПМР" "Об установлении минимального размера пенсии и размера РУ МЗП, применяемого для начисления пособий по социальному страхованию, пособий и иных выплат по безработице, гарантированных государством пособий по материнству, пособий и компенсаций, выплачиваемых за счёт целевых средств республиканского бюджета и о приостановке финансирования некоторых статей расходов бюджета Единого государственного фонда социального страхования ПМР."

    Обращаться в данном случае куда-либо бессмысленно.

    __
    С уважением, Председатель Президиума НП "Коллегия адвокатов "Защита права" Юрий Ермолаев. тел.79856405075
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4926
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15930
ответов: 39758
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6734
ответов: 23163
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4196
ответов: 13772
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11