Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 396

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Чернова  Ирина  Викторовна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Имеют ли право сотрудники внутренних органов забирать из дома человека

, если он совершил правонарушение несколько месяцев назад (был не трезв) на заседание суда и держать его в кпз в течение 3 дней!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6501839
прочитан 18 раз
Имеют ли право сотрудники внутренних органов забирать из дома человека

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28999
ответов: 92927
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14363
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8741
ответов: 25999
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Астрахань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос