Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Москва
05.04.2015 22:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

В какой момент он перестанет получать пенсию когда будет решение суда о недееспособности или когда подаешь заявление в

Свекровь лежит в психиатрической больнице на лечении. Сын хочет признать ее недееспособной и оформить в интернат для психически больных. Сейчас он получает ее пенсию по доверенности. В какой момент он перестанет получать пенсию когда будет решение суда о недееспособности или когда подаешь заявление в суд?

номер вопроса №6501848
прочитан 42 разa
В какой момент он перестанет получать пенсию когда будет решение суда о недееспособности или когда подаешь заявление в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 085 | ответов: 53 434
    05.04.2015 22:04

    Когда решение суда о признании ее недееспособной вступит в законную силу, данная доверенность не будет иметь юридической силы.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Лариса, г. Москва
05.04.2015 22:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Спасибо. а после того как суд вынесет решение суда через сколько оно вступает в законную силу?

номер вопроса №6501910
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 085 | ответов: 53 434
    05.04.2015 22:16

    Оно вступает в законную силу через месяц.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1392
ответов: 2776
Консультация
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 507
ответов: 1276
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 12381
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28113
ответов: 73431
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11