Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 471 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ураев Владимир ВениаминовичКорнеева Жанна ВладимировнаДейслинг Татьяна АлександровнаБердников Александр ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичМотузко Сергей ВладимировичХохряков Андрей ВикторовичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Москва
05.04.2015 22:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, насколько законно то что воспитателей обязали по 2 смены

в месяц работать бесплатно? В год получается целый месяц бесплатной работы. Куда можно пожаловаться?

номер вопроса №6501861
прочитан 5 раз
Скажите пожалуйста, насколько законно то что воспитателей обязали по 2 смены

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 22:10

    если считаете, что ваши права нарушены, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию по вашему месту жительства и в региональное управление образования

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28892
ответов: 92638
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос