Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ekaterina, г. Москва
05.04.2015 22:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

1 ст. 158, п.п. ч. 2 ст. 161?

Скажите пожалуйста подходят ли под амнистию следующие статьи: ч. 1 ст. 161,-ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158, п.п. ч. 2 ст. 161? Был приговорен на 2,6 года 1 апреля 2015, первоход.

номер вопроса №6501863
прочитан 160 раз
1 ст. 158, п.п. ч. 2 ст. 161?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 150 | ответов: 26 619
    05.04.2015 22:07

    Добрый вечер. Это мы узнаем сразу после официального опубликования акта об амнистии.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 212 | ответов: 53 715
    из команды «Удача»
    05.04.2015 22:09

    в настоящее время нет даже проекта амнистии и не факт, что ее вообще проведут

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    05.04.2015 22:39

    Екатерина, вопрос пока преждевременный. Амнистия не принята.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3659
ответов: 10217
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1217
ответов: 3200
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13671
ответов: 38853
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35670
ответов: 109065
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11