Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ребенок плохо усваивает программу, заканчиваем 2 класс,

Милена Борисовна, г. Саратов
Милена Борисовна Россия, г. Саратов
05.04.2015 в 22:08

Ребенок плохо усваивает программу, заканчиваем 2 класс, хотят оставить на второй год и отправить на пмпк, я против, не хочу портить ребенку жизнь, директор оказывает психологическое действие через администрацию, подскажите пожалуйста, как поступить?

номер вопроса №6501876
прочитан 252 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 22:12
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    05.04.2015 в 22:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок пошел в школу в 5 лет в 5 класе поняла что не тянет (оставить на второй год не разрешают законы Украины (В России
читать ответы (1)
Ребенка не допустили до экзаменов ГИА, оставили на второй год. учимся в школе не по прописке. Могу ли я в следующем учебном
читать ответы (1)
Я хочу подать на развод, но у меня есть маленький сын (1 год) и беременна вторым. Я нигде не работаю, только учусь. С кем
читать ответы (1)
Ребенка хотят оставить на второй год. он первоклассник. Умеет считать. Писать. Диктанты пишет плохо. Учится в школе с
читать ответы (1)
Девочку первокласницу хотят оставить на второй год по неуспеваимости на основании контрольных работ, я не соглашаюсь нам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение