Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 584

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Домодедово
05.04.2015 22:07
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 13

Есть ли закон «О предоставлении государственного детского садика детям с трех лет»?

? И куда обращаться если не дают путевку в три года???

Вопрос от безработного номер вопроса №6501887
прочитан 103 разa
Есть ли закон «О предоставлении государственного детского садика детям с трех лет»?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21008 | ответов: 71302
    05.04.2015 22:11

    Увы, нет такого закона.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94955 | ответов: 281865
    30.04.2015 10:30

    Добрый день! Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты для получения денежной компенсации.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

251 онлайн
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2315
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7992
ответов: 25095
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1489
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18021
ответов: 55630
Консультация
юристы из города Домодедовоюристы по теме "Семейное право"юристы из города Домодедово по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос