Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 034 884
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Вопрос... брал кредит в банке 2012 г 150000 оплатил гдето 300000 включая штрафы просрочки 8 мсяц ни ответа ни привета

недавно звонят с в.фин. говорят задолжность 154000 либо можете выкупить по акции свой кредит за 70000 что за бред звонят постоянно разные люди одни говорят за 154000 т другие за акцию а теперь вобще угрожать начели ни мне а матери я им говорю толь суд они мне мы в суд подовать не будем подовайте сами что делать как быть.

номер вопроса №6501890
прочитан 12 раз
Вопрос... брал кредит в банке 2012 г 150000 оплатил гдето 300000 включая штрафы просрочки 8 мсяц ни ответа ни привета недавно звонят с в.фин.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 934 | ответов: 79 487

    Предложите им расторгнуть кредитный договор согласно ст. 450 ГК РФ. Т.е. это будет стимул подать в суд. В суде просите об уменьшении неустойки ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.