Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 207
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов
ОЛЕСЯ, г. Краснодар
05.04.2015 22:09
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Можно ли взять кредит под залрн квартиры купленной за мк?

Спасибо.

номер вопроса №6501897
прочитан 14 раз
Можно ли взять кредит под залрн квартиры купленной за мк?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 775
    05.04.2015 22:15

    Здравствуйте!

    Нет, нельзя, так как собственниками указанной квартиры помимо Вас являются несовершеннолетние дети.

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ОЛЕСЯ, г. Краснодар
05.04.2015 22:20
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

А можно еще вопрос, а могут ли только дети быть собственниками жилья купленного за мк, без родителей.

номер вопроса №6501960
  • на сайте
    Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 764 | ответов: 12 577
    05.04.2015 23:07

    нет не могут, поскольку по закону квартира должна быть оформлена в собственность всех членов семьи. Уже после этого совершеннолетние члены семьи могут свои доли подарить несовершеннолетним.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111