Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Алатырь
05.04.2015 22:09
Россия, г. Алатырь | Вопросов: 1

Законно ли это? Могу ли я отказаться?

Я работаю в системе ФСИН России, должность аттестованная, т.е при пагонах), на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. На днях мне позвонил начальник и сказал, что нужно придти подписать бумагу на сокращение и что меня переводят на другую должность с меньшей зарплатой! Законно ли это? Могу ли я отказаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6501899
прочитан 16 раз
Законно ли это? Могу ли я отказаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 22:27

    Здравствуйте. Имеете полное право отказаться

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2688
ответов: 6044
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 282
ответов: 808
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2085
ответов: 6036
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1398
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11