Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 941 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЯськов Андрей МихайловичБерестов Сергей НиколаевичТихонов Борис ЛеонтьевичАбраменко Александр ЮрьевичЛапо Александра МихайловнаПарфенов Валерий НиколаевичКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ружена Маратовна, г. Элиста
Россия, г. Элиста | Вопросов: 11

На данный момент я многодетная мама у меня 3 детей, сейчас нахожусь в отпуске

по уходу за ребенком до 1,5 лет (на данный момент у меня ребенку 9 месяцев) и хотела узнать оплачивают ли сейчас отпуск до 3-х лет? Читала в интернете что оплачивают отпуск до 3-х лет, но спрашиваю у знакомых, но им не оплачивают до 3-х лет, только до 1,5 лет.

Заранее спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6501900
прочитан 17 раз
На данный момент я многодетная мама у меня 3 детей, сейчас нахожусь в отпуске

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 22:13

    Вы уточните в соцзащите, возможно в Вашем регионе выплачивают на третьего ребенка пособие с 1,5 лет до 3-х лет. Федерального закона такого нет, но во многих регионах с целью поддержки многодетных семей, такие пособия выплачивают.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 764
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29947
Консультация
юристы из города Элистаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Элиста по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос