Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчет в день увольнения

Феликс, г. Чудово
Феликс Россия, г. Чудово
05.04.2015 в 22:18

После длительной задержки зарплаты-не получал еще за май, июль, август, сентябрь, ноябрь 2014 г. В надежде хоть что то получить уволился по собственному желанию 2.04.15. получил наконец трудовую на руки. В заявлении о расторжении трудового договора указал требование о начислении процентов за задержку.. Расчет в день увольнения не получил по причине отсуствия денег в кассе. Что делать? Компания в питере.

номер вопроса №6501922
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барыш
    05.04.2015 22:25
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    обращайтесь с исковым заявлением в суд по месту нахождения ответчика. параллельно можете написать проверку в трудовую инспекцию также по месту нахождения организации, пусть проведут проверку.

    Оставить отзыв об ответе?
    Феликс Россия, г. Чудово
    05.04.2015 в 22:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Великий Новгород
    06.04.2015 12:46
    отзывов: 255 Личная консультация

    Да и не затягивайте с этим вопросом, у Вас есть 3 месяца, чтобы подать иск....

    Иск подается в Питер, по месту нахождения предприятия. Если в Чудово есть ее филиал, то можно и в Чудовский райсуд подавать.

    Если нужна помощь юриста, обращайтесь- мои контакты здесь на странице или на сайте (кликните "Ваш юрист", что ниже ответа).

    С уважением, Саранская О.
    8(963)331-00-31
    8(908)292-64-22
    https://vk.com/lawyersolvit
    Оставить отзыв об ответе?
    Феликс Россия, г. Чудово
    05.04.2015 в 22:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На моем предприятии задержка зарплаты (не получила на данный момент за июль, август и сентябрь, расчетный период у нас с
читать ответы (1)
Не был в отпуске 10 лет! собираюсь уволиться по собственному желанию! Могу ли я получить компенсацию за все не использованные
читать ответы (1)
На меня банк подал в суд в сентябре 2014 года, в силу в всутупил в ноябре 2014 г в июле 2015 г я полностью погасила сумму
читать ответы (1)
Не заплатили зарплату за июнь, июль, август 2013 года вахта г Певек фирма ЗАО НПО КИТ. Шанс есть отсудить...
читать ответы (1)
В связи с беременностью мне пришлось уволится по собственному желанию. 13.03.2014 г. я встала на учёт в отдел трудоустройства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение