Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Александровна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, могу ли я отказаться ототработки и возвращения в свой регион?

Я студентка 6 курса мед. университета. Недавно выяснилось, что обучаюсь по целевому договору от от министерства здравоохранения своего края (учусь в другом регионе), но никакого договора я не заключала и мне не предоставляли в моем регионе место практики и никакой социальной поддержки мне не предоставлялось. В минздраве края сказал, что я числюсь в их списках целевиком и должна буду отработать 2 года. Скажите, пожалуйста, могу ли я отказаться ототработки и возвращения в свой регион? И является ли законным их претензии на меня, как специалиста, если договора я не заключала.

номер вопроса №6501927
прочитан 5 раз
Скажите, пожалуйста, могу ли я отказаться ототработки и возвращения в свой регион?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 590 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 22:19

    Если договор вы не подписывали значит никаких обязательств не брали на себя. отказывайтесь.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6181
ответов: 19716
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44348
ответов: 139657
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4010
ответов: 11158
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28095
ответов: 73407
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11