Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Самара
05.04.2015 22:15
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

В принципе он претензий не имеет, мы готовы ему возместить ущерб,

Вчера ночью мой племянник и его 2 друга (одному из которых 17 лет) украли чермет из вагончика, и при попытке его сдать их остановили ДПС, отправили в участок, хозяина вагончика уговорили написать заявление, но в этот же день через пару часов он решил его забрать, но ему отказали, ссылаясь на какой-то закон. В принципе он претензий не имеет, мы готовы ему возместить ущерб, но не хотелось бы доводить дело до суда, возможно ли так? Автомобиль принадлежит племяннику (он был трезвый), два других молодых человека находились выпившими, наговорили много всякой ерунды, мой племянник вообще сознался, что покупал несовершеннолетним девушкам спиртные напитки. Вообщем как в церкви исповедовались, что теперь можно сделать не знаем.

номер вопроса №6501928
прочитан 12 раз
В принципе он претензий не имеет, мы готовы ему возместить ущерб,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 22:26

    Нет не возможно, договаривайтесь с потерпевшим и реальный срок судья не даст.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

274 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 620
ответов: 2064
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1976
ответов: 4929
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2265
ответов: 5477
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13742
ответов: 39032
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11