Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 322 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичСеменов Андрей ФедоровичНазаренко Роман ВячеславовичКаравайцева Елена АлександрованаПарфенов Валерий НиколаевичМатаев Андрей ГеннадьевичШевченко Ольга ПавловнаЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Энгельс
05.04.2015 22:49
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 5

Росгосстрах. Навязали страхование жизни при покупке полюса ОСАГО.

я пенсионер, мне это весомо ударило по бюджету. Как вернуть деньги?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6501932
прочитан 9 раз
Росгосстрах. Навязали страхование жизни при покупке полюса ОСАГО.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 22:55

    напишите жалобу в прокуратуру, РСА, ФАС с требованием проведения проверки деятельности страховой компании. одновременно подайте в суд иск на возмещение причиненного вам ущерба в связи с незаконным навязыванием услуги.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9206
ответов: 29988
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4893
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97116
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1885
ответов: 5930
Консультация
юристы из города Энгельсюристы по теме "Страхование"юристы из города Энгельс по теме "Страхование"