Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фидан, г. Казань
05.04.2015 22:17
Россия, г. Казань | Вопросов: 20

Такой вопрос может ли попасть под амнистию статья 166 часть 1 статья 68 часть 3 год строго режима до этого человек три

раза судим по статья 162 часть 2 рецидив.

номер вопроса №6501940
прочитан 12 раз
Такой вопрос может ли попасть под амнистию статья 166 часть 1 статья 68 часть 3 год строго режима до этого человек три раза судим по статья 162 часть 2 рецидив.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 160 | ответов: 53 579
    05.04.2015 22:19

    посмотрите уголовный кодекс рф, в нем четко прописаны основания применения амнистии. если вы имеете в виду амнистию 2015 г., то в настоящее время нет даже проекта, и не факт, что ее вообще проведут

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 048 | ответов: 10 908
    из команды «Компаньоны»
    05.04.2015 23:26

    Не рассчитывайте даже ....

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 418
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8999
ответов: 27752
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2583
ответов: 5764
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
23.04.2015
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11