Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Калуга
05.04.2015 22:19
Россия, г. Калуга | Вопросов: 8

За какие конкретно услуги жена и несовершеннолетний сын должны платить,

Как нам оплачивать долю в неприватизированной квартире, если мои жена и несовершеннолетний сын в ней прописаны, а не проживают?

Моя жена с сыном прописана у своей мамы в 3-х комнатной неприватизированной квартире, там ещё живут сестра жены, мама жены, её муж и их трое детей (где прописаны муж и третий ребёнок нам неизвестно). У них установлены счётчики на воду. В доме есть лифт, мусоропровод и домофон. А моя жена живёт у меня (мужа) и свекрови в другой 3-х комнатной квартире, которая приватизирована на нас двоих. От Вашей юридической помощи нами получен ответ, что платить квартплату за неприватизированную квартиру, где прописаны жена и сын надо. Скажите пожалуйста, за какие конкретно услуги жена и несовершеннолетний сын должны платить, если фактически они не проживают в данной неприватизированной квартире? Есть же оплата некоторых услуг за метраж не зависимо от количества проживающих, а есть оплата услуг конкретно с человека. Как нам оплачивать свою долю конкретно за какие услуги? И чтобы потом не подали в суд о не уплате собирать квитанции? Приватизировать квартиру и выкупить долю у моей жены с сыном они не хотят. Что вообще по закону делается в данной ситуации. И как в данном случае платится капитальный ремонт. Заранее спасибо!

номер вопроса №6501951
прочитан 27 раз
За какие конкретно услуги жена и несовершеннолетний сын должны платить,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 430 | ответов: 1 766
    06.04.2015 09:17

    Обратитесь в суд с иском о разделите счетов, будете платить только за жену и ребенка. Звоните поможем.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Хоружий Иосиф Иванович
•на сайте
Хоружий И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 1482
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1221
ответов: 3134
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13728
ответов: 39001
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11