|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Североморск
Татьяна
05.04.2015 в 22:46
Россия, г. Североморск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Дополнительные выходные дни

Могут ли эти дополнительные выходные дни по уходу совпадать с моими выходными по графику?

У меня дочь ребёнок-инвалид. Попросила работодателя о дополнительных выходных. Могут ли эти дополнительные выходные дни по уходу совпадать с моими выходными по графику? Законно ли это?

номер вопроса №6501958
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Дополнительные выходные дни, Выходные дни, Выходной день,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Нет, это абсолютно незаконно. В таком случае сразу в ГИТ жаловаться нужно

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы