Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 784 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛапина Татьяна БорисовнаЦехер Григорий ЯковлевичЧередниченко Владислав АлександровичПрохорова Айгуль РифгатовнаДемидова Вера ВасильевнаЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Таня, г. Мытищи
05.04.2015 22:23
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 1

Мы приехали из г. Орск в г.Мытищи, прописки нет, хотела поставить на учёт

Мы приехали из г.Орск в г.Мытищи, прописки нет, хотела поставить на учёт в поликлинику двух детей (3 года; 7 месяцев), мне отказали, нужна временная регистрация или договор аренды жилья, законно ли требование глав. Врача? Заранее благодарю за информацию.

номер вопроса №6501965
прочитан 7 раз
Мы приехали из г. Орск в г.Мытищи, прописки нет, хотела поставить на учёт

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 22:27

    да. верно. вы можете наблюдаться только в платной клинике

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    05.04.2015 22:38

    Сделайте временную регистрацию и вставайте на учет.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 4084
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6062
ответов: 19482
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8429
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 10024
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Мытищи по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос