Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И ещё подскажите пожайлуста можно ли обратиться военкомат по месту временной регистрации?

Ольга николаевна, г. Дмитров
Ольга николаевна Россия, г. Дмитров
05.04.2015 в 22:33

Мой муж в 17 лет был осуждён на 5 лет, освободился в 22 года в военкомат не обращался и в 25 лет опять был осуждён на 3 года. Три месяца назад освободился и встал вопрос о получении военного билета, чтобы можно было устроиться на работу. Что нам надо сделать для его получения и будет ли там стоять отметка о судимости. И ещё подскажите пожайлуста можно ли обратиться военкомат по месту временной регистрации? Заранее благодарна.

номер вопроса №6501995
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    06.04.2015 01:30
    отзывов: 474 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Вам необходимо встать на воинский учёт в военкомате по месту временной регистрации и обратиться туда для получения военного билета.

    Отметка о судимости в военном билете не ставится.

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Оставить отзыв об ответе?
    05.04.2015 в 22:33
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой парень в 17 лет был расколадчиком. Его судят уже год, грозят до 5 лет лишение свободы. Мне 16 лет м я от него беременна
читать ответы (1)
Мой муж в октябре 2013 года вышел на пенсию по выслуге лет (22 года) из ОВД. В настоящий момент ему 42 года. Может ли он
читать ответы (1)
Мой муж в 1997 году был осуждён по статье 144 п.2 на 3 года с отсрочкой приговора на 2 года. Сейчас встал вопрос об открытии
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, мой муж в 2000 году был осужден на срок 10 лет по статье 111 ч. 4.Освободился в 2007 году по УДО.?
читать ответы (1)
Мой муж в 2001 г был осуждён по статья 105 часть 2 и 158 ч. 2 сроком на 17 лет. Отсидев 2\3 по закону он подал на УДО.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение