Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл Николаевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Возможно ли мне каким-то образом обойти наличие сего документа при устройстве на работу?

У меня несколько неудобный вопрос... Хочу устроиться на работу, но там требуют наличия военного билета.

У меня нету ни военного билета ни приписного.

Возможно ли мне каким-то образом обойти наличие сего документа при устройстве на работу?

Или это будет противозаконно?

Спасибо!

номер вопроса №6501997
прочитан 31 раз
Возможно ли мне каким-то образом обойти наличие сего документа при устройстве на работу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13273
ответов: 34733
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 478
ответов: 944
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13725
ответов: 38993
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10011
ответов: 28728
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11