Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязаны ли выдать денежную премию к медали?

Ирина, г. Астрахань
Ирина Россия, г. Астрахань
05.04.2015 в 22:37

Такая ситуация: дедушка моего мужа ветеран ВОВ, медаль на 70-летие Победы ему выдали, а денежную премию не успели, неделю назад он умер. Обязаны ли выдать денежную премию к медали?

номер вопроса №6502018
прочитан 45 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 22:56
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    да, наследникам

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Астрахань
    05.04.2015 в 22:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас такая ситуация. Мой муж работает в Иркутске на заводе. Имеет ли право предприятие выдать справку с места работы
читать ответы (1)
Моему отцу 83 года, он труженик тыла, какие у него есть льготы? НА 70 летие победы ему даже единовременное пособие не
читать ответы (1)
Мой муж ветеран боевых действий на северном кавказе. Настоящее время он нахоится под следствием и ему вминяют ст.126,159
читать ответы (1)
Мой муж ветеран боевых действий, до февраля 2015 г ему шли начисления на сберкнижку. По не понятным причинам в феврале
читать ответы (1)
Положена ли медаль к 70 летию победы если человек умер, 6 месяцев назад.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение