Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичЛоканцев Денис ОлеговичБеспалова Оксана ВладимировнаБережной Сергей АнатольевичУтемова Анна СтаниславовнаМатаев Андрей ГеннадьевичОкулова Ирина ВладимировнаМитенков Руслан Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Игоревич, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 11

У меня такой вопрос. Больше года назад лишили прав на 1. 5 года за н/с

У меня такой вопрос. Больше года назад лишили прав на 1.5 года за н/с,24 сентября истекает срок, штраф я не платил. Как всё это будет происходить? Взять реквизита, оплатить и забрать? А перездача предусмотрена? Спасибо.

номер вопроса №6502025
прочитан 8 раз
У меня такой вопрос. Больше года назад лишили прав на 1. 5 года за н/с

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 22:35

    Здравствуйте. Если лишены после 1.09.2013 года - нужно пересдавать. Штраф придётся заплатить

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16353 | ответов: 53935
    05.04.2015 23:05

    За месяц до окончания срока - обращаетесь в ГИБДД по вопросу пересдачи. Штраф уплачиваете по указанным в постановлении реквизитам. И чем скорее, тем - лучше. Поскольку есть опасность налететь на ст. 20.25 КоАП РФ. Когда за несвоевременную уплату штрафа могут добавить наказание в виде двойной суммы, или ареста.

    Перед обращением - обратитесь в ОНД. Получите справку от нарколога. Там тоже могут быть проблемы. Делайте заранее.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!