Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Игоревич, г. Астрахань
Александр Игоревич
05.04.2015 в 22:30
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 13

Взять реквизита, оплатить и забрать?

У меня такой вопрос. Больше года назад лишили прав на 1.5 года за н/с,24 сентября истекает срок, штраф я не платил. Как всё это будет происходить? Взять реквизита, оплатить и забрать? А перездача предусмотрена? Спасибо.

номер вопроса №6502025
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Если лишены после 1.09.2013 года - нужно пересдавать. Штраф придётся заплатить

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 25 729 | ответов: 72 815

    За месяц до окончания срока - обращаетесь в ГИБДД по вопросу пересдачи. Штраф уплачиваете по указанным в постановлении реквизитам. И чем скорее, тем - лучше. Поскольку есть опасность налететь на ст. 20.25 КоАП РФ. Когда за несвоевременную уплату штрафа могут добавить наказание в виде двойной суммы, или ареста.

    Перед обращением - обратитесь в ОНД. Получите справку от нарколога. Там тоже могут быть проблемы. Делайте заранее.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение