Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда сабаева Казачкова, г. Ишим
Россия, г. Ишим | Вопросов: 1

У меня в 2013 г. умер муж наследство составляет дом но на него нет свидетельства на права собственности а только договор

а купле продаже могу ли я оформить наследство.

Вопрос от безработного номер вопроса №6502027
прочитан 10 раз
У меня в 2013 г. умер муж наследство составляет дом но на него нет свидетельства на права собственности а только договор а купле продаже могу ли я оформить наследство.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 22:33

    Здравствуйте. В данном случае только в судебном порядке

  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 588 | ответов: 37 507
    из команды «Разящая защита 2»
    05.04.2015 22:37

    можете оформить если договор зарегистрирован

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    06.04.2015 10:20

    Можете, если Вы фактически приняли наследство (пользуетесь домом), если ДКП зарегистрирован в установленном законом порядке ( штамп на ДКП).Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132312
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6722
ответов: 23133
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13645
ответов: 38791
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11