Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
05.04.2015 22:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ремонт был на 450 тыс. На экспертизу меня не вызывали.

1, 5 года назад произошло ДТП по моей вине. У девушки была КАСКО. Сейчас пришло письмо, что я должен (оба были застрахованы в одной и той же компании) страховой 330 тыс, т.е. ремонт был на 450 тыс. На экспертизу меня не вызывали. Что делать? Я не работаю, имущества нет.

номер вопроса №6502039
прочитан 35 раз
Ремонт был на 450 тыс. На экспертизу меня не вызывали.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 22:35

    Или соглашаться или оспаривать и проводить независимую экспертизу.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    05.04.2015 22:40

    79 и 96 Гпк РФ требуйте проведения независимой экспертизы по определению стоимости

    Ст35 и 131 Гпк РФ представьте письменный отзыв на иск

Михаил, г. Москва
05.04.2015 22:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

А как делать экспертизу , если авто уже отремонтировали в 2013 году у дилера ? Мне прислали все акты по стоимости работ и деталей. Применяется ли в таких случаях амортизация или я должен платить 100 % как выставил дилер и страховая ?

номер вопроса №6502131
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 22:50

    Сделают экспертизу по материалам проведенной экспертизы, по фото и т.д.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8963
ответов: 27671
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99398
ответов: 290647
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3935
ответов: 11023
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2619
ответов: 7191
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11