Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина антоновна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 5

Кредиты не плачу. Звонят, пишут, приезжают, обещают изъять имущество.

У меня трое детей-14,9,3 года. Умер муж 10 месяцев назад. Остались кредиты, оформленные на меня в 3-х банках. Дом куплен на материнский капитал, вышла на работу-зарплата 10 000 рублей. Кредиты не плачу. Звонят, пишут, приезжают, обещают изъять имущество. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6502049
прочитан 11 раз
Кредиты не плачу. Звонят, пишут, приезжают, обещают изъять имущество.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 22:51

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 22:53

    Дело до суда ещё не дошло! Попробуйте для начала попросить банк о реструктуризации задолженности

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3097
ответов: 14491
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Федотов Игорь Владимирович
•на сайте
Федотов И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 195
ответов: 427
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38748
ответов: 92544
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11