|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49724
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Воронеж
Марина
05.04.2015 в 22:42
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Долг в мтс банке - Марина, г. Воронеж

Долг был погашен 03.05.2014 г., а 07.05.2014 г. было рассмотрено заявление о погашении долга в МТС банке. Уже год с меня требуют погасить задолженность, которая уже давно погашена, и уже благополучно накрутили процентов, и передали мой долг, в МБА финансы. У меня сохранились, все чеки, о погашении задолженности. Что мне сделать, чтобы меня больше не доставали с этим кредитом?

номер вопроса №6502057
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Взыскать компенсацию морального вреда, Долг в мтс банке, Погашение задолженности,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 981 | ответов: 79 492

    обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 718 | ответов: 10 112

    Можете взыскать компенсацию морального вреда с банка.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы