|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50047
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новосибирск
Сергей
05.04.2015 в 22:40
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Возможно ли мне объявить себя банкротом если есть исполнительный лист на сумму 265 т.р.

и другие кредиты на сумму более 300 т.р.

номер вопроса №6502083
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Суд по месту жительства, Объявить себя банкротом, Заявление в районный суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Снытко Виталий Викторович на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 252 | ответов: 6 990

    Нет, Вы не сможете объявить себя банкротом, так как это будет делать суд в результате специального судебного процесса. Подать заявление в районный суд по месту жительства можно будет после 01 июля 2015 года.

    Далее все зависит от наличия у Вас имущества, источников дохода.

    Вам лучше всего очно консультироваться у финансового ( арбитражного) управляющего что бы понять подходит ли Вам эта процедура, что будет в результате и осилите ли ее.

    Учитывая, что сумма долга небольшая банкротство может окпзаться для Вас не так выгодно как кажется на первый взгляд.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    http://snytko.jimdo.com/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы