Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 311 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чащина Мария ГеннадьевнаБалаушко Анатолий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичШевченко Ольга ПавловнаЗастрожнова Евгения ЕвгеньевнаМалых Андрей АркадьевичМатаев Андрей ГеннадьевичКоршиков Артем Георгиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Николаевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Я получил лицензию на ношение ООП Имею ли я право без препятственно транспортировать

его по всей территории Российской Федерации? На какую статью могу опереться?!

номер вопроса №6502111
прочитан 11 раз
Я получил лицензию на ношение ООП Имею ли я право без препятственно транспортировать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    06.04.2015 08:42

    Хранение и ношение гражданами оружия регламентирует закон об оружии. При наличии у вас разрешения на оружие, вы можете его носить (возить с собой) и хранить у себя дома.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1504
Консультация
Власов Андрей Николаевич
•на сайте
Власов А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2532
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Прочее"юристы из города Краснодар по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос