Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
05.04.2015 22:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Условия перед покупателем я выполнила, деньги должны быть мои, а что делать с банком?

У меня застряли деньги в банковской ячейке, в которой они лежали до моей выписки из продаваемой квартиры. Выписалась я вовремя - но получить бумаги и донести их в банк не успела. Через шесть дней заканчивается период возможного совместного с покупателем доступа в ячейку, после чего её вскроют и перенесут деньги в кассу. Покупатель не хочет ехать отдельно и помогать мне с выемкой этих денег. В правилах аренды ячейки написано, что нештатные ситуации (типа моей) разрешаются в порядке, согласном законодательству РФ. Так скажите, каков этот самый порядок? Условия перед покупателем я выполнила, деньги должны быть мои, а что делать с банком?

номер вопроса №6502134
прочитан 8 раз
Условия перед покупателем я выполнила, деньги должны быть мои, а что делать с банком?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 631 | ответов: 37 591
    из команды «Разящая защита 2»
    05.04.2015 22:54

    напишите в банк заявление с изложением ваших обстоятельств.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11