Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срочные покупки

Артем Валерьевич, г. Санкт-Петербург
Артем Валерьевич Россия, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 в 22:50

В связи с беременностбю жены и срочной покупкой квартиры (2 к хрущевки), нужно срочно сделать незначительную перепланировку в этой квартире-совместить санузел. Так как жена рожает через месяц, а разрешение на перепланировку ждать 45 дней (не считаю изготовление нового проекта перепланировки, его согласования и тд), буду делать без разрешения. Как я могу потом это узаконить?

номер вопроса №6502136
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 22:52
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Так и узаконите по факту.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    05.04.2015 23:06
    отзывов: 6 315 Личная консультация

    В хрущевке законно сделать это невозможно

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с нашим дальним отъездом в моей квартире будет жить сестра с мужем. Нужна ли на них доверенность, чтоб они могли
читать ответы (1)
Жена выписывается из Прикубанского округа г. Краснодара, в связи с продажей квартиры, и хотим прописать её к мужу в
читать ответы (1)
В связи с новым законом об уплате налога с продажи квартиры от 01.01.2016 г., относится ли это к продаже квартиры, если
читать ответы (1)
В связи с отсутствием заказов хотим отправить сотрудников в административный отпуск. Как это сделать?
читать ответы (1)
Как поступить! Я разведена с мужем 2 года назад, на иждивении дочь 6 лет. В мае этого начала совместное проживание и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение