Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Катерина, г. Липецк
Катерина
05.04.2015 в 22:51
Россия, г. Липецк | Вопросов: 0

Скажите, пожалуйста, если донимают коллекторы за неоплаченный кредит, могу ли я сама подать в суд на банк?

Скажите, пожалуйста, если донимают коллекторы за неоплаченный кредит, могу ли я сама подать в суд на банк? И в какой суд подавать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6502143
прочитан 67 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Можете им предложить расторгнуть кредитный договор ст. 450 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение