Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нормативно-правовая деятельность детско-юношеских спортивных школ

Юлия Владимировна, г. Мурманск
Юлия Владимировна Россия, г. Мурманск
05.04.2015 в 22:53

Какими НПА регламентируется деятельность детско-юношеской спортивной школы, находящейся в системе образования? Закон об образовании или закон о физической культуре? Какие НПА можно использовать из сферы физической культуры и спорта? Заранее спасибо!

номер вопроса №6502148
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 23:00
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    обоими актами совместно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какими нормативно-правовыми актами регламентируется трудовая летняя практика в школах? Или какие локальные акты должны
читать ответы (1)
Каким нормативно-правовым актом регламентируется запрет на отключение стояков ГВС или ХВС для переустройства систем в
читать ответы (1)
Каким нормативно-правовым актом регламентируются гарантийные обязательства застройщика в течении 5 лет.
читать ответы (1)
Какими нормативно-правовыми актами регулируется деятельность частных БТИ?
читать ответы (1)
Какой нормативный правовой акт регламентирует существование частных аптек?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение