Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность по кредитной карте

Берик Исаков, г. Москва
Берик Исаков Россия, г. Москва
05.04.2015 в 22:58
номер вопроса №6502152
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 23:00
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Если такие условия у вас предусмотрены договором страхования, то можете.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декабре 2010 года я был осуждён на год исправительных работ по ст.228 часть 1.Я инвалид 3 группы, за всё это время я
читать ответы (1)
У меня имеется задолженность по кредитной карте, 26000, атакуют коллекторы, заплатила 2000 и хочу расплатиться с долгом
читать ответы (2)
Я развожусь с женой, прожили в браке 40 лет. Жена сама подала на развод. Сейчас я инвалид 3 группы, на пенсии. Жена получает
читать ответы (1)
У меня есть долг по кредитной карте, но зарплату я получаю 10 числа на карту того же банка, могу ли я договориться с ними
читать ответы (1)
У меня просроченная задолженность по кредитной карте 55000. Сейчас устроилась на работу и заработная карта тоже сбербанка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение