Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 091 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичГаврилова Анна ЮрьевнаГудкова Галина ВасильевнаЖидков Игорь АнатольевичШишкин Виталий МихайловичПичуев Станислав  ЛеонидовичБуланкина Светлана НиколаевнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга николаевна, г. Алексеевка
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 5

Можно ли после получения временного убежища, получить сразу гражданство

рф и какие нужны док-ты для этого?

Вопрос от безработного номер вопроса №6502155
прочитан 42 разa
Можно ли после получения временного убежища, получить сразу гражданство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    05.04.2015 22:56

    Нет сразу Вы не получите. Ст. 13-14 Закона "О гражданстве" почитайте условия.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43700
ответов: 150521
Консультация
Львова Мария Вадимовна
•на сайте
Львова М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 160
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 143
ответов: 483
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
юристы из города Алексеевкаюристы по теме "Гражданство"юристы из города Алексеевка по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос