Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 477

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Пермь
05.04.2015 22:54
Россия, г. Пермь | Вопросов: 7

Могу я узнать? Работаю в стомат. Клинике 10 месяцев. Сейчас хочу уволиться

, в отпуск не ходила. Могу ли я потребовать отпуск перед увольнением. Если да то в какой ст. ТК РФ это указано. Спасибо за помощь.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6502156
прочитан 20 раз
Могу я узнать? Работаю в стомат. Клинике 10 месяцев. Сейчас хочу уволиться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 22:58

    Здравствуйте. Можете (статья 122 ТК РФ)

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос