Пожалуйсто как я могу продать машину если документы у брата а он мне их не отдает.

Сергей, г. Пенза
Сергей Россия, г. Пенза
05.04.2015 в 22:53

Пожалуйсто как я могу продать машину если документы у брата а он мне их не отдает. Но машина оформлена на меня.

номер вопроса №6502162
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 928
    05.04.2015 22:58

    Получить дубликаты документов, так будет быстрее и проще.

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    05.04.2015 22:58

    Здравствуйте. Подавайте иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Или в ГИБДД заявите об утере документов и получите дубликаты

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Пенза
    05.04.2015 в 23:02
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Покупаем машину, муж с Украины. Как я понимаю, оформлять её нужно на меня?! И если оформляем на меня, то как он сможет ездить за рулём
читать ответы (1)
У меня долг по кредиту брал 120000 тыс руб не плачу уже год так как не имею возможности банк на меня подал в суд
читать ответы (1)
Как мне доказать что я набрала долгов из за мужа и как мне отвезаться от него он всегда пишет на меня заявление в милицию что я хочу его убить то что вроде бы я пью и т.
читать ответы (1)
Я плачу ЕНДВ. И количество выручки ни как, естественно не влияет на размер налога. Но раз в году меня принуждают покупать в кассовый аппарат блок Э.К
читать ответы (1)
Я встречался с девушкой в течении 1 года. Но затем мы расстались и сей час она хочет подать на меня в суд за изнасилования, чего естественно не было, которое как бы было пол года назад.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение