Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 187 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичМингазов Юрий СаитгареевичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМелентьева Ирина ВасильевнаЗарецкая Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичАкимова Анна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ttrillium, г. Севастополь
05.04.2015 23:01
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

А в севастополе уже принят закон о компенсации за НЕ предоставление места в детский сад?

номер вопроса №6502185
прочитан 105 раз
А в севастополе уже принят закон о компенсации за НЕ предоставление места в детский сад?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 23:03

    Здравствуйте. К сожалению, нет

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2464
ответов: 6707
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17991
ответов: 57252
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 441
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Севастополь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос