Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Соседская собака загрызла мою собаку

Любовь, г. Львов
Любовь Украина, г. Львов
05.04.2015 в 23:04

Соседская собака метис овчарки загрыз мою собаку той пуделя 1 год в под езде выхватив прямо с под ног и сломав шею я просила одевать на собаку намордник постоянно когда выходят на улицу а они одели несколько раз и все ходят дальше без него что мне полагается по закону? У меня питомник пуделей как мне спокойно выходить на улицу дальше могу ли требовать компенсацию?

номер вопроса №6502211
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    05.04.2015 23:07
    отзывов: 14 300 Личная консультация

    можете, обратитесь сначала в милицию с заявлением о нарушении выгула собак и убийстве вашей собаки. Но потом придется делать заключения. справки и т.д., чтобы доказать причиненный вам ущерб и обращаться в суд

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Украина, г. Львов
    05.04.2015 в 23:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему сыну 17 лет, его закрыли в СИЗО-1 прямо из зала суда, 2 года можно подать на амнистию через какое время на амнистию
читать ответы (1)
Я мать одиночка, моему сыну 1 год и 5 месяцев. Хочу установить права отцовства и подать на алименты. Как все оформить? Мы
читать ответы (1)
Моя семья стоит в очереди на жилье. Мы с мужем развелись. Могу ли я просить разделить очередь? И как?
читать ответы (1)
В нашем доме живет соседка и у нее есть собака породы овчарка с дворнягой. Эта собака постоянно на всех кидается. Невозможно
читать ответы (1)
Моему сыну 1 год и 1 месяц. С мужем живем отдельно. Могу ли я подать на него алименты, не разводясь? Учитывая также, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение