Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Варвара, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 23:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 20

Может ли дядя просто выгнать моего молодого человека?

У меня такой вопрос, у меня приватизирована квартира на 2 человек дядя и я (в ней проживает дядя с женой (т.е.есть св-во о браке), мой маленький сын и я с молодым человеком (ещё не в браке).

Вопрос такой: имею ли я права жить с молодым человеком на своей жил. площади? (суть в том что дяде это категорически не нравится и он постоянно грозиться выгнать молодого человека и тыкает мне законом о том, что гости до 23:00!

Может ли дядя просто выгнать моего молодого человека? И если да,то что Вы посоветуете?

Сразу уточню что расписаться мы собираемся в скором времени (но не очень хотим) помогите хорошим ответом, советом пожалуйста!

номер вопроса №6502230
прочитан 10 раз
Может ли дядя просто выгнать моего молодого человека?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 23:12

    Ваш молодой человек может проживать с согласия всех зарегистрированных в квартире.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11