Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Камень-на-Оби
05.04.2015 23:09
Россия, г. Камень-на-Оби | Вопросов: 5

Вопрос такой: может ли этот парень после спецшколы поступить в медколледж и работать в дальнейшим врачом,

Моя дочь уже второй год дружит с мальчиком. Который в данный момент в спецшколе.

Вопрос такой: может ли этот парень после спецшколы поступить в медколледж и работать в дальнейшим врачом, именно мечтает хирургом?

Есть ли именно закон ограничения, для таких детей после спецшколы, для поступления в мед или иные учебные завидения, для работы в дальнейшем? У ребенка опускаются руки и вера в свою мечту...

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6502243
прочитан 63 разa
Вопрос такой: может ли этот парень после спецшколы поступить в медколледж и работать в дальнейшим врачом,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 23:29

    Здравствуйте. Может вполне

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22036
ответов: 62123
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26384
ответов: 100129
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47917
ответов: 125423
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11