Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Пятигорск
05.04.2015 23:12
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 4

Пятигорске законны ли действия заведующей садика.

Мне пожалуйста мой ребенок посещает детский сад в г. Пятигорске, а прописаны мы в соседнем городе Георгиевске, мне отказывают в компенсации за детский сад так как не имеем прописки в г. Пятигорске законны ли действия заведующей садика.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6502246
прочитан 14 раз
Пятигорске законны ли действия заведующей садика.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 23:24

    компенсацию вам должны предоставить по месту прописки

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 23:27

    Здравствуйте. Действия заведующей незаконны

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11