Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рокотова Лариса ПавловнаМелентьева Ирина ВасильевнаПетров Владимир АнатольевичЛапина Татьяна БорисовнаГригорьев Григорий АртуровичЮрьева Анна АлександровнаКосоруков Андрей СтаниславовичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Александровна, г. Олонец
Россия, г. Олонец | Вопросов: 2

У меня умер муж (небыли расписаны), его пенсионные накопления по закону кому выплачиваются?

Его матери или его сыну?

Вопрос от безработного номер вопроса №6502247
прочитан 6 раз
У меня умер муж (небыли расписаны), его пенсионные накопления по закону кому выплачиваются?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    05.04.2015 23:25

    пополам наследникам

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Анна Александровна, г. Олонец
Россия, г. Олонец | Вопросов: 2

А если мы с мужем не были расписаны и я на время его смерти не работаю,а ребенку нашему 3 года,мне ни какого пособия не полагается,так как я одна и без работы осталась воспитывать нашего несовершеннолетнего сына?

номер вопроса №6502392
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    06.04.2015 01:56

    ребёнку полагается пенсия по потере кормильца. Оформляйте

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8682
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2942
ответов: 8542
Консультация
юристы из города Олонецюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Олонец по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос